Люди убил босса судию гундира и мой персонаж начал гореть персонаж dark souls 3

Это норма.
Персонаж так загорается если использовать Уголь, или просто после убийства босса.
Когда он горит - у тебя увеличено хп, а так же ты в возжённом состоянии видишь фантомов, которые могут на тебя напасть, и убив их ты получишь немало душ, и какое-нибудь оружие или шлем с этого фантома.
В общем лучше всегда бегать в возженном состоянии.
Но при смерти ты теряешь эту форму и опять становишься обычным

УЕБИ