Как избавляляться от запасного варианта для временных отношений после того как встретила того кто наконец-то понравился?

Юлия Марченкова Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Есть пара но она дежурная чтобы одной не быть, познакомилась с человеком который очень сильно понравился. Как произвести избавление от запасного?
Лучший ответ
Остальные ответы
qwerty7 1 Ученик (183) 6 лет назад
Либо скажи правду либо поссорся с ним чтоб раз и на всегда отстал.
dario Искусственный Интеллект (150848) 6 лет назад
Если вы ничего не обещали запасному, то поговорите с ним откровенно и сообщите честно о своей влюбленности, при этом добавив, что запасной очень хороший человек, но просто сердцу не прикажешь, а обманывать или давать ложную надежду не в ваших правилах. Поблагодарите его за время потраченное на себя и пожелайте всего хорошего.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Я бы за такой "разговор по-душам" убила.
dario Искусственный Интеллект (150848) вы излишне эмоциональны, а для таких людей характерны очень длинные и затяжные негативные эмоции при очень коротких мыслях.
Вежливый Человечек Оракул (50959) 6 лет назад
Нужно спокойно, но твёрдо сказать ему правду. Только попомните мои слова: с вами произойдёт то же самое.
Юлия МарченковаУченик (88) 6 лет назад
Что значит произойдёт? А как жить-то иначе? У других есть пары, мне одной позориться что ли?
Вежливый Человечек Оракул (50959) Ну если ваш запасной к вам относился несерьёзно, тогда конечно вы ему ничего не должны.
Павел Козельский Мыслитель (6929) 6 лет назад
а еще говорят мужики кабели! эх
Александр ЛазаревЗнаток (491) 6 лет назад
Это кто такое говорит???
ivan866_z Мудрец (17936) 6 лет назад
Это называется "динамо" - когда баба встречается и тратит его время и деньги заранее не собираясь ничего давать взамен. Мужчины, объединяйтесь против таких.
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Ага. Го на баррикады))))))
Ахахаха
СолнышкоЗнаток (327) 6 лет назад
Вообще то она и давала взамен свое время и интим.
Интим за деньги? Ежели сразу этот бартер обговаривать, так для такого дела есть "созданные для любви" профессионалки, на любой вкус и цену))))
Гульнур ГатауллинаМудрец (10535) 6 лет назад
Ну если мужчина женился и нарожали детей и он тратит твое время и деньги и не хочет уходить, с кем мне объединятся
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Предложите временное расставание для того, чтобы действительно разобраться в чувствах.
Катрина Профи (746) 6 лет назад
Никогда не было запасных, не понимаю зачем нужен этот негатив или равнодушие. И замуж вышла в 31, когда познакомилась капитально, с желаемым человеком, двоих родила, но от настоящего мужа, а не от какого-то временного... С которым потом разводятся с грудными детьми потому что временный. А другие ломятся лишь бы с кем, абы за кого, так и вы, стадное животное. Баранов на убой гонят, они бегут сами под нож и вы в негатив лезете сами.
СлаваПрофи (529) 6 лет назад
Катрина, по вам сразу видно человек хороший, играющий по-честному и победивший в итоге, вы молодец, мне бы так
Катрина Профи (746) У меня не было игры. В игре можно мухлевать и варианты обхода искать, я живу жизнь, которая одна. Мне начисто надо, без черновых вариантов. Не понимаю запасных отношений и семей чтобы было на время, потому что у кого-то есть. Я ждала, терпела, искала, нашла нужное. Не хочу искусственного, живу одну жизнь, вторых жизней нет.
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Чё раздумывать? Полный игнор.
И пусть сам ломает голову.
ivan866_zМудрец (17936) 6 лет назад
Я иногда если вижу что баба меня пытается использовать, назначаю свидание и не прихожу. А что - пусть помучается немного. Ахахаха...
Солнышко Знаток (327) может, просто не стоит с такими общаться в принципе? их же видно за версту)
Сергей МихайловичОракул (50767) 6 лет назад
Тома, то, что вы блядищи известно давно. Одна в большей степени другая в меньшей. Но прикрываете всегда все это дело чем-то вроде благим. Скажем любовь..:)) А правда в одном - ''не могу без ебли'' Вот почему так не говорите?
тамара колыханова Оракул (66677) Ты МОЙ ответ прокомментировал? Или чей-то еще? Я дала совет, как лучше ЕМУ перенести разрыв. На основании того, как МЕНЯ бросили в похожей ситуации. Дуумала я, дуумала, а пока думала в чём же я была виновата, мне и полегчало и стало всё равно. А вся эта байда про то, что "честно надо сказать"... Честно сказать человеку, что нашла лучше его, так это всё равно, что в морду ему плюнуть. Про это мой совет. Я отвечаю на вопрос, а не мораль читаю про то: хорошо это или плохо.
Alex KovalevПрофи (701) 6 лет назад
Вот такое поведение женщин и ломает психику мужчин. Мужчина, которого хоть раз подобным образом кинули, уже не будет относиться к женщинам так, как относился раньше.
тамара колыханова Оракул (66677) Ах, мужчинам нужен разговор по-душам о том "какой ты хороший, но не для меня"? Ну, так значит разные мы. Мне как женщине предпочтительнее не выслушивать таких гумозных, но посыпанных сахаром слов. Короче, я совет изходя из своих представлений дала.
Первая ОтрицательнаяПросветленный (36817) 6 лет назад
Ага ага-и пусть сам ломает голову динамщицам !
По работе и награда
тамара колыханова Оракул (66677) Волков бояцца, в лес не ходить. Всем не может нравиться чужая жизнь. А то это будет уже не жизнь.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Рвать, как можно быстрее.. А то человек может узнать и бросить вас...
Солнышко Знаток (327) 6 лет назад
НУ то что нравится еще не означает то что и вы ему так же сильно нужны. Вообще, сказать откровенно что встретили человека и все. Надо быть честным всегда, и не стоит начинать отношения и воровать время у того, кто вам до лампочки. Это нехорошо и подло.
СолнышкоЗнаток (327) 6 лет назад
Да, и лучше быть одной но жить достойно, чем перепрыгивать с йуха на йух.
Homer Simpson Мастер (1498) 6 лет назад
Нужно сказать правду! А если будешь просто его игнорировать он будет думать что сделал не так, что сказал... нужно расставаться по взрослому, а нетак как это обычно бывает.
Alex KovalevПрофи (701) 6 лет назад
Говорить правду умеют не все. А потом парни начинают копаться в себе, становятся неуверенными в себе нытиками, или наоборот, становятся агрессивными, и начинают мстить. такое поведение девушек ломает жизнь не только парням, но и другим девушкам, которых эти парни потом встретят.
Привет -Пожалуйста ответь Ученик (8) 6 лет назад
Вот видите, девушки тоже сволочи)
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Лучше оставить про запас
Aниcти Просветленный (29085) 6 лет назад
Скажи что не хочешь серьезных отношений пока, и если потребуется секс например, то ты вспомнишь и позвонишь, а пока что прости, пока
Мелисса МММ Ученик (86) 6 лет назад
Превосходная ситуация. Если вы уверенны, что нашли своего человека. Тогда скажите правду запасному варианту и проверите его. Если будут оскорбления и обидные слова, значит правильно сделали что перевели в статус временный, если он поведет достойно, на ваш взгляд, то задумайте, может не стоит его списывать со счетов, а получше рассмотреть.
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
достойно - это как?
проглотить эти помои, что на него вылили? за такое свинство надо пизидть, как старых собак лопатами по хребту