Посмотрите личную жизнь, пожалуйста

Натка Профи (779), закрыт 6 лет назад
Дорогие маги, спасибо за вашу работу. Пожалуйста, вытяните карту на личную жизнь, будут ли изменения? Какие? Как скоро?
Наталья 27.02.1989
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832406) 6 лет назад
К концу года у Вас будет гражданский брак
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 6 лет назад
Выпала Руна: Ур

Толкование:
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь. Эта Руна дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.

.
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Начнутся изменения в течение месяца понемногу, самую малость.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Получилось что ждут вас переживания напрасные, встречас с родственниками и дорога
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 6 лет назад
лето принесет девушке радость и отдых, знакомство с интересным человеком. Осенью начнутся перспективные отношения с молодым человеком. Свое счастье обязательно найдет, никаких сомнений.
салават шайнуров Знаток (395) 6 лет назад
знакомство с мужчиной идёт
million-airess@bk.ru Мудрец (15006) 6 лет назад
Пока изменения не к лучшему, Вы насильно пытаетесь удержать прошлое и не даете этим самым пройти счастью в Вашу жизнь. Есть человек, который испытывает к Вам сильные чувства.
Валькирия Мыслитель (9033) 6 лет назад
Вам нужно заняться своим женским началом, вы слишком сильная, много внутри мужских качеств- поэтому с вами дружат.
Софья Оракул (50988) 6 лет назад
У вопрошающей изменения в личной жизни зависят на сегодня от состояния ее физического здоровья. А именно, "женских тем" и щитовидки. Проверить укрепить вылечить (все что всплывет) далее налаживается остальное.
НаткаПрофи (779) 6 лет назад
Софья, вы считаете у меня проблемы со здоровьем? Необходимо обследовать?
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2320) 6 лет назад
В ближайшее время изменений не вижу, что бы наладить личную жизнь, нужно менятся и не повторять ошибок прошлого