Почему для борьбы со ЗЛОМ люди не могут объединиться а чаще действуют по одиночке?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я просто что хочу сказать. Всегда найдется двое, трое ненормальных которые не жалея себя будут бороться.... и побеждать причем. Остальные будут хлопать в ладоши и радоваться победам, осуждать З. Л. О но сами палец о палец не ударят чтобы что то сделать. Я понимаю что все мы хотим хлеба и зрелищ.... но и Совесть надо иметь... правда?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Скорее всего потому что зло как и все что существует относительно и честно говоря. я до сих пор для себя не определил и не знаю есть ли оно абсолютное зло, единое для всего и всех
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663796) 6 лет назад
Нет такого лидера, чтобы объединить людей.
ДмитрГуру (2898) 6 лет назад
лидер тут ни при чем
Лена-пена Искусственный Интеллект (663796) У вас ни причем, у меня причем, тем более, что вы и пишете не грамотно
алиса Оракул (83943) 6 лет назад
Меня интересует другой вопрос - почему люди не могут расслабиться, и жить спокойно и весело.
Иван ПетровОракул (60438) 6 лет назад
ага в Югославии или Ливии жили спокойно и весело...
ДмитрГуру (2898) 6 лет назад
человек всегда хочет жить лучше и лучше другого, если такого не было бы, то мы бы ещё бегали с палкой (обезьяной)
Иван Петров Оракул (60438) 6 лет назад
тяжела шапка Мономаха
я это к тому что объединяются под чьё-то начало а таких лидеров в мире мало основная масса ссыкунов
Доктор ПсихиаТрО Ученик (171) 6 лет назад
война пример объединения не так ли ?
Valentina Koltakova Просветленный (23106) 6 лет назад
Скорее всего оттого, что не имеют мудрости Божьей, не приняв Иисуса Христа. Чтобы победить зло необходимо совсем не материальное оружие. Вооружайтесь всеоружием Божьим. Любая война начинается на невидимом духовном уровне.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Но как же быть на плане здесь земном?
Как победить в своей борьбе со злом?
Да просто жить, с улыбкой на устах,
Творить добро и выгнать с сердца страх!
Ира НазароваОракул (93113) 6 лет назад
Умничка!!!! Доброго дня!!!"
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) Рада видеть тебя Ирочка!
~ Мудрец (11375) 6 лет назад
Не верят никому кроме себя.
Станислава Искусственный Интеллект (261424) 6 лет назад
Видимо это еще не то зло, чтобы каждый это прочувствовал А вот во Вторую мировую, когда шла угроза полного уничтожения для всех, пришлось объединиться даже идеологическим противникам
Источник: Здравстуйте!
Смотритель 65 Ученик (166) 6 лет назад
одиночка-это и есть зло
Kamino 85Гуру (4027) 6 лет назад
конкpeтней
Первый Снег Мыслитель (8443) 6 лет назад
Потому что сначала надо в одиночку победит зло внутри себя, а потом уже вместе за дело браться.
Женщина дождя. Просветленный (33161) 6 лет назад
потому что у разных людей разное понятие о добре и зле.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124178) 6 лет назад
Потому, что не все понимают роль Организации Объединенных Наций и пытаются перетянуть одеяло на себя.
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Поиому что нет сплоченности и каждый сам за себя.
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Это, как в войне... Все союзники появились в 43 - 44 году, когда Европа стала очищаться от фашистов русским солдатиком.... Страшно стало... Так и в любом деле, когда исход неизвестен, малодушие стоит в сторонке и ждет, на чью сторону встать... Но Правда всегда победит...
СерыйМудрец (14095) 6 лет назад
Угц ппц, один русский солдат в поле, ссср, союзники и великобритания на фашистов никак не влияло. Поцреотизм
Ира Назарова Оракул (93113) Дрогие дети!!! Идите в жопу!!!
Илья Профи (580) 6 лет назад
Это людская психология, мы похожи на стадо овец. Если волк поймает одного из нас, то мы отбежим подальше и будем радоваться, что схватили не нас.
HUB Мудрец (12032) 6 лет назад
Многие просто очкуют, так же как и выйти на митинг...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 6 лет назад
При том, что любое действие одиночки против ЗЛА расценивается обществом, как ЗЛО. Порочный круг. )))
` ` Мыслитель (9221) 6 лет назад
Каждой твари по паре друзей.