Купили на Юлмарте принтер HP DeskJet Ink Advantage 3635, 12 сентября 2016 года. Возможно ли его обменять на другой?

Все документы и чек в идеальном состоянии, сам принтер как новый, так как им и не печатали толком. Стоит без дела.
Причина обмена: его картридж должен быть на 300 листов (но это всё вранье, перестает печатать на много раньше), а картриджы на него стоят 1000 руб. один, потратили на них уже целую стоимость самого принтера. Да и сам принтер иногда не хочет печатать, приходится его перезапускать (пишет, что связь потеряна. Как она может быть потеряна, когда его только включили; самостоятельно и быстро, если 3 минуты бездействия, уходит в спящий режим- это минус)
Может есть возможность его обменять на другой более лучший и возможно даже по дороже, при доплате. Не говорю уж о полном возврате.

Конечно! А лучше еще пять-семь лет подожди и приходи обменять на другой, так как этот уже устаревший будет

у меня там был гарантийный случай -вернул товар-вернули деньги, сходите туда или обратитесь ..ну и если он не выполняет то что было описано при продаже это уже не законно, но тока через экспертизу. долго и хлоптно но можнг попробовать

Забудь... обмен или возврат осуществляется в течении 14 дней со дня покупки.