Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы ставите на свой рот контрольку, чтобы узнать открывался он у вас ночью или нет? И какого типа контролька

Дивер Просветленный (30318), закрыт 6 лет назад
наиболее чувствительная?
Лучший ответ
Welle Просветленный (45650) 6 лет назад
Локоть в спину - классная контролька!
Источник: Все знают.
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66949) 6 лет назад
Тогда уж на все отверстия надо контрольку ставить, а то вдруг из ушей мозг выползает погулять ночью...
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
Вот ещё!!! Глупости какие!!! Бог не выдаст, - свинья не съест!!!
***** Искусственный Интеллект (345663) 6 лет назад
дышать то надо... во сне человек расслаблен
и дышит всем чем может

а для контроля лучше таз с водой, чтобы далеко не ходить за проверкой содержимого )) в холодильнике
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
носом надо дышать ночью.
***** Искусственный Интеллект (345663) но не у всех это получается.. и потом нос еще занят ночными руладами... такое тоже бывает у особо одаренных
Нина Водолазова Оракул (63535) 6 лет назад
днем ставлю, чтобы меньше есть и лишнее не болтать:)
контолька мысленная, не материальная:)))
Слава Романов Мудрец (12010) 6 лет назад
А на холодильник контрольку поставить мозгов значит не хватает? Можно колбасу линейкой померять и в тетрадь записать.
т@тьjян@* Гений (87243) 6 лет назад
у меня гайморит, сплю с открытым ртом - наверно, нужна контролка по поводу закрывался ли рот
PPLife Просветленный (30468) 6 лет назад
если вы в лунатическом припадке опустошаете ночью холодильник, это по-другому лечится.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 6 лет назад
не ставлю, потому что -смысла в этом не вижу. Лишние знания-умножают печали, как сказал Монтень. Они точно умножатся, если узнаю о своем бессознательном. что мой рот ночью открывается на холодильник, а мне для осознания сего факта нужна какая-то еще контролька
Злой Высший разум (11749861) 6 лет назад
нет .. иногда ночью хочется петь
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
в разговорах по ночам замечен не был, ночью не жру.
Эфа Высший разум (1670988) 6 лет назад
Я точно знаю... что сплю с закрытым ртом.. и ночью я сплю ))
Кира Искусственный Интеллект (255105) 6 лет назад
Ржу! Не могу!
Это я над вопросом!
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078) 6 лет назад
Лучшая твоя контролька - это я!
Убежишь от меня ночью - это будет зря!)
Я тебя поймаю, назад тебя верну,
Тихонько отчитаю, а может отлуплю ))
Будешь рядышком лежать,
Охать, ахать и вздыхать ))