Нужны дешевые звонки по России, что посоветуете?

ALEX Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Есть MTC, Мегафон, Билайн e yb[ tcnm cdjb nfhbab gj Hjcbb/
Есть Тот же Sipnet - это самое дешевое из всего что язнаю.
Есть ли чо-то более дешевое или удобное чем Sip net??
Дополнен 6 лет назад
Это перевод кракозябр:
у них есть свои тарифы по России.
Голосование за лучший ответ
Always_Young™ Гуру (4286) 6 лет назад
Skype точно можно не смотреть - Россия мобильный 10 центов, городской - 2.3 цента.
У SipNet посмотрел - тоже скачет цена. Стационарные 0,47–2,46 руб, мобильные - 1,93–5,15 руб.
Задарма не дает звонки с мобильных, только через приложение IP-телефонии.
Оператор TopTell - стационарные Россия - 0,24-1,78 руб., все мобильные по 1,17 руб. и это просто с мобилы через код доступа.
Metotron Искусственный Интеллект (114862) 6 лет назад
У людей из разных регионов разное понимание слова "дешёвые".
Кроме того, играет роль суммарная длительность звонков в месяц.
Roma Mueller Мыслитель (8131) 6 лет назад
Могу посоветовать вам сайт, который занимается телефонией, обратитесь к ним - http://ip-telefoniya-ufa.ru/
Ольга Микра Профи (780) 6 лет назад
Посоветую вам ай-пи-телефонию - отличная и главное, надёжная связь! Очень!