Штраф за резину Всем привет. Имеют ли право оштрафовать если у меня спереди зимняя резина а сзади летняя?

Сергей Ионики Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ч Профи (747) 6 лет назад
Если шипов нет, то всем пофик на твою резину.
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140877) 6 лет назад
главное, чтоб без шипов.
а так - пофигу, ставь, пдд не запрещают
Михаил Огнев Мудрец (17599) 6 лет назад
В случае если шины неодинаковые на одной оси, водителю могут выписать штраф. Уровень безопасности при установке разных покрышек значительно понижается. Если разная резина на автомобиле спереди и сзади, то штрафа за это законодательством не предусматривается
Alex S Просветленный (39492) 6 лет назад
Нельзя одновременно на одном транспортном средстве ставить шипованную и нешипованную резину. Если зимняя без шипов, то сколько угодно ставь.
4etgert34 43rfwrfewf Ученик (184) 6 лет назад
Конечно имееют права, вы вообще рискуете http://ru-shina.ru своей жизнью, резина у вас летом чуть-ли не плавиться и жуется, по этому надо быть аккуратнее с этим и тогда все будет в норме, думаю у вас все это не будет всплывать.