За мной следят с фейка ВК.

Юлия Егорова Гуру (3065), закрыт 7 лет назад
Догадываюсь даже кто, т. к. рейтинги взлетели сразу. Но следит с фейка! Как найти этот фейк? поиск по друзьям, группам и лайкам на официальной странице человека результатов не дал!
Лучший ответ
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62573) 7 лет назад
Ограничь доступ к странице.
Юлия ЕгороваГуру (3065) 7 лет назад
Я хочу найти ее фейк
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62573) Зачем, если можно просто не давать фейку шанса?
Юлия ЕгороваГуру (3065) 7 лет назад
Так не интересно
Символ новой эпохи - загрязнение Оракул (62573) Ну, если вам больше нечего делать, то смотрите в приложениях в вк которые показывают посетителей страницы.
Остальные ответы
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237613) 7 лет назад
Ну и что пусть следят Вам то зачем глупостями голову забивть.
Amore More Профи (665) 7 лет назад
В вк никак не найти гостей. Просто нет этой функции. А всякие приложения про гостей врут - это уже много раз проверено.
Да и что плохого, если следят? Пусть завидуют дальше.
шурик Мудрец (16980) 7 лет назад
Как там можно за кем то следить
Юлия ЕгороваГуру (3065) 7 лет назад
Шарится на странице по 5-10раз на дню. Это хорошо статистика отражает
шурик Мудрец (16980) Как это видно, почему у меня ничего не отражается
Макс Гагарин Мудрец (19659) 7 лет назад
Ну и пусть следят. Если аккаунт не проявляет никакой активности - как его заметить-то?..