Фонит pioneer. Провод с минуса на корпус не помогает.

Василич Знаток (353), на голосовании 7 лет назад
Добрый день. По незнанию менял межблочные провода на включеном гу. Пионер стал гудеть на заведённый. Реагирует на все. (Обороты, тормоз, поворотники). Как только одну пару из межблочных вытаскиваю, все норм.
Начитался всяких форумов про пред на линейных выходах. Что либо пред менять, либо провод с минуса линейного на корпус кинуть и все. Но вот просто провод кидать - не помогает.
Голосование за лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132823) 7 лет назад
Да, есть такая пакость, когда Пионеры начинают шуметь после подключения нагрузки при включенной громкости. Теперь надо шунт менять на плате.
ВасиличЗнаток (353) 7 лет назад
Так вот и вопрос, пред ли это? Если аналоговое решение проблемы (проводок с rca на корпус) не помогает.
Миша Оракул (95097) 7 лет назад
Ерунду пишут! Ерунду ты слушаешь! В усилитель проникают помехи по цепям питания. Нужно нести в ремонт смотреть фильтрирущие элементы в цепях питания.
ВасиличЗнаток (353) 7 лет назад
Было ведь все нормально, пока не затупил в межблочными. Все и везде говорят о массовом предохранителе на выходе, сотни статей и видео конкретно об этой болячке пионера
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132823) Сказал же, шунт надо искать.
алты-балты Искусственный Интеллект (323744) 7 лет назад
Попробуй толстый провод провести с АКБ напрямую, на магнитолу. Предохранитель обязателен.