скажите что это за программа Radmin server? для чего она нужна?

лЕнОчК@ Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (148005) 16 лет назад
Управлять с твоего компа удалённым, где стоит клиент Radmin.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
Radmin - Remote Administrator.Нужна для того, чтобы с другого компьютера можно было зайти на твой.
Дмитрий Григорьев Просветленный (48521) 16 лет назад
чтобы с помощью программы radmin viewer удаленно управлять (и не только) твоим контупером
Ялтинец Гуру (3127) 16 лет назад
Для удаленного доступа, обмена сообщениями, видео и пр. по сети