Пикантно о любви
+1Так все-таки) мужчинам нравится массаж простаты (но, они просто стесняются об этом говорить): или таки не особо
Дополнен
нравится?) Можно из вашего личного опыта))
Поясните ответ)) Как в самом деле мужчинам массаж простаты?))
как ни печально, но если УМЕЛЫЙ массаж, то кайф неописуемый, запросто мона кончить (из личного опыта - почти полгода пришлось ходить на нечто подобные процедуры). А если неопттный - очень неприятно и сильные болевые очучения+ко всему чувство, что обос.... лся...
Просто никто делать не умеет ))
Оля, ну опять ты про мужЫцкую простату!!! Меня сантехник волнует!!!)))
урологам енто нравится, массаж ентот делать. жуть))))
что б на такое ответить надо пробовать.... да вот что то не хочется....