Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так все-таки) мужчинам нравится массаж простаты (но, они просто стесняются об этом говорить): или таки не особо

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774009), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
нравится?) Можно из вашего личного опыта))

Поясните ответ)) Как в самом деле мужчинам массаж простаты?))
Лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
как ни печально, но если УМЕЛЫЙ массаж, то кайф неописуемый, запросто мона кончить (из личного опыта - почти полгода пришлось ходить на нечто подобные процедуры). А если неопттный - очень неприятно и сильные болевые очучения+ко всему чувство, что обос.... лся...
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392291) 6 лет назад
как тама твой девятнаццатый ?)))))
Источник: Привеет )))))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 6 лет назад
Привет)) кто? девятнадцатый?)) о чем речь?)
Ягодка Искусственный Интеллект (181133) 6 лет назад
Оля, ну опять ты про мужЫцкую простату!!! Меня сантехник волнует!!!)))
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 6 лет назад
так мало ли)) сантехник с простатой попадеца))
мало ли... чему их там в Швейцариях учат))
Alex Оракул (65234) 6 лет назад
Протечка ???
Привет ..
Ягодка Искусственный Интеллект (181133) Да так, шуТЮ))) телик насмотрелась)))
Семен Моисеевич ШнайдерПросветленный (40455) 6 лет назад
таки неужели трубы забились??? может с другой стороны ершиком прочистишь?)
Серега Мыслитель (5179) 6 лет назад
А чо там делают? Через писюна или через опу?
Ляля - Золотая Ручка!Высший разум (774009) 6 лет назад
через рот))
Серега Мыслитель (5179) Врешь ты все)))
Alex Оракул (65234) 6 лет назад
Не пробовал еще ...случится оказия -- обязательно расскажу...
Источник: Добрава
Матроскин) Искусственный Интеллект (466021) 6 лет назад
Думаю нет, я состоял в кружке "Юный натуралист"
Шибанов Андрей Просветленный (42121) 6 лет назад
Этим талантом обладать надо, но сначала научиться.
Это не минет:)))
Владислав Ефремов Гуру (3339) 6 лет назад
что б на такое ответить надо пробовать.... да вот что то не хочется....
Юрий @@@ Просветленный (46005) 6 лет назад
урологам енто нравится, массаж ентот делать. жуть))))
Roman Foksov Foksov Знаток (346) 6 лет назад
Так все-таки) мужчинам нравится массаж простаты (но, они просто стесняются об этом говорить): или таки не особо. Да есть такое немного вот есть сайт где тебе сделают любой http://www.ledesire.vip масаж за твой день тут большой выбор массажа и девушек, не соскучишься