Что за хрень?

Павел Пляшкевич Профи (593), закрыт 2 года назад
Некая букашка в доме, встречается уже третий раз... Понимаю фото не самое удачное, мягко говоря, но может кто узнает ))
О шести лапках, очень приземистое нечто, ЖИВУЧАЯ (т. е. что бы раздавить чем то твердым надо постараться, оно выживает и ползет дальше!!!). В прошлом году то же было, встречается весной.
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200610) 6 лет назад
Возможно это птичья кровососка, если конечно вы часть тела ей ампутировали.
Павел ПляшкевичПрофи (593) 6 лет назад
Как есть, ничего с ней не делал ))
Наталья А. Высший разум (200610) Кровососка однозначно, фото не айс
Остальные ответы
Павел Р. Мыслитель (8922) 6 лет назад
Нормальный паучок
Павел ПляшкевичПрофи (593) 6 лет назад
По идее паучки о восьми ногах... я не дока конечно, но вроде так )
Павел Р. Мыслитель (8922) Неважно. Зачем животнку убивать?
egor dembel Мыслитель (7099) 6 лет назад
только у жуков 6 лапок
Rammz Знаток (413) 6 лет назад
Зачем давить? Выпустите существо на улицу, пусть живет.
JHY Мыслитель (9464) 6 лет назад
ПОЛЗУЧИЙ-ПРАВИЛЬНО СТАВЬТЕ УДАРЕНИЕ