Как сдать квартиру, избежав налогов? Абсолютная невежа в налоговой системе

Екатерина Глотова Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
nikita bosenko Знаток (270) 6 лет назад
Вопрос глупый. Даёте объявление, приходят люди смотреть хату, заключаете договор, они Вам деньги, Вы им ключи. И кому вы тут будите отчислять налоги?
Екатерина ГлотоваУченик (146) 6 лет назад
Предполагается, что с доходов платятся налоги. Государству. Если оно узнает. Соседи запросто сообщат.
198 УК РФ почитайте