Где отметить др 11 лет девочке?

Наталия Максименко Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Где отметить 11 лет? Все сайты уже видели. Хочется чего то особенного. И возраст такой что не детские клубы не подайдут, но застолья устраивать рано.
Почти всё уже было. Лазертаг, батутный центр, фотостудия, парк развечений, дома, аквапарк и панда парк были. Идей уже нету. Слышали много про места как: Go kvest, др на лайнере, стреллариум. (Были на др у других детей) Хочется чего то нового. День рождения уже через месяц.
Дополнен 7 лет назад
Живу в Москве.
Голосование за лучший ответ
ds.exe Мастер (1800) 7 лет назад
Клаустрофобия https://claustrophobia.com посмотрите квесты, много вариантов (правда зависит от города)
Наталия МаксименкоУченик (124) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Клаустрофобию я знаю. Была там 3 раза. Вроде хороший вариант, но что делать если там можно всего 4 человека?
Алина Фомина Ученик (102) 7 лет назад
Сходите на какой нибудь увлекателный квест со всякими заданиями или в развлекательный центр а после где нибудь покушать допустим в пиццерию
Лена Грязнова Профи (992) 7 лет назад
Квест на Лимузине Катание на лимузине
Остановки и выполнения заданий на красочных местах Москвы
Посвящение в Семью ДОНА
Дедуктивные задачи
Знаменитая игра МАФИЯ
Тематическая фотосессия (при заказе услуг фотографа)
Игры, конкурсы
Oceano Oceano Профи (873) 7 лет назад
Организация детского праздника - лучший подарок девочке на 11 лет! Смех и веселье!
Источник: koodesnik.ru