Вопрос про Секс Игрушки, как купить инкогнито

Я девушка. Мне 17 лет, я хочу себе купить реалистичный Фаллоимитатор, но купить в магазине у меня не хватит смелости туда прийти и попрасить то что мне нужно, мне очень стадно.
Мне нужно знать есть ли способ купить Фаллоимитатор в интернет магазине, я живу в маленьком городке и я могу заказать на почту, но мне важно что бы никто не узнал что в посылке придет Фалоимитатор, мне нужно что бы на коробке не было сказано что в ней и откуда она. А то на почте увидят что она из сексшопа и поймут что я купила себе что то непристойное, я просто проволюсь под землю от стыда. Я понимаю что в этом нет ничего особенного и все ублажают себя, все мы люди и у всех есть потребности, но я не могу побороть себя.

Через алиэкспресс

Зачем тебе искусственный? Убогая что ли? Напиши Розовому кролику.

закажи на Али

А как же мужики?

смело покупай и на почту , никто посылку вскрывать не будет , и то что внутри написано тоже не будет , всё что там будет написано это фирма отправитель и твоё имя , даже если они узнают что это секс шоп ( их же много все не запомнишь ) да честно на почте им плевать поверь мне . да и из секс жопа заказывают не только самотыки , а также презервативы ( многим стыдно в магазине покупать проще сразу упаковку 200шт купить так и на много дешевле выйдет ) покупают лубликанты вагинальные смазки , сексуальное нижнее бельё .
так что не только вибраторы там продаются , так же тебе как девочке посоветую ещё кроме самотыка , купить ещё вуманайзер это вакумная клиторная присоска - девки кайфуют от этой штуки