ХАМОН, ИКРА и МАЛИНА- это?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
У нас там конкурс проходит от супермаркета, пишут :" мы завезли новый продукт, вы ещё хотя бы раз в неделю, наверно, покупаете, но не думали, что он таким может быть . И три слова на подсказку - ХАМОН, ИКРА И МАЛИНА.
Писали уже чипсы, сыр, пиво, водка, вино, бургеры, блины, салат.
А вы как думаете, что это может быть?
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
1)это вкусная еда, 2)-это хорошая еда, 3)это-полезная еда, 4)каждый день Вы их не едите
Источник: Приятного аппетита!;=))
Остальные ответы
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
помидоры. (по цвету)).
Victoria LitvinenkoГуру (4567) 6 лет назад
Ого, че то даже про цвет не задумались
Наталья Просветленный (30640) ) ну мне просто в голову больше ничего не пришло.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Так лохов разводят, даже проще, чем кроликов...
Источник: Однозначно!
алексей рачинский Профи (615) 6 лет назад
что их обьединяет? хамон это вяленное мясо.... икра если краснная, то с малиной цвет и ханон тоже разный может и с красна быть. их может обьединить только цвет.... краснного оттенка, красный, малиновый....
Марина Знаток (332) 6 лет назад
Прошутто с дынной икрой (молекулярная кухня)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234744) 6 лет назад
крекер, печенье.. и что вам будет за это, отоварят бесплатно?
хоть отпишитесь потом, шо это было
HUB Мудрец (12037) 6 лет назад
Что-то кроваво-красное!
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Чтобы это не было, ужасно звучит.
лена михайлова Гуру (2961) 6 лет назад
хамон -х икра-и малина-м) химия, каждый день все покупают химию)
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Скорей всего это вкусы. Со всеми такими вкусами может быть разве что крекер.