Пароль по умолчанию на роутере Eltex

Ackbar Профи (537), закрыт 5 лет назад
Есть роутер Eltex NTU-RG-1402G-W, сегодня обновил прошивку до 3.25. В патч ноуте сказано что пароль по умолчанию изменили, а на какой не написано. Сам я тоже не менял пароль админа, был admin/password. Может кто знает какой пароль сделали на этой прошивке?
Дополнен 7 лет назад
те кто еще напиашет "а проверь admin/admin или 123456" буду минусить, я здесь жду нормального ответа тех кто реально сталкивался с этим или с дельным предложением
Лучший ответ
Simple Знаток (251) 6 лет назад
Имя пользователя admin,
пароль kW5i_1bYC6os

Может кому пригодится и сам мануал ---> https://cloud.mail.ru/public/DZSN/Mah6wnUbu
REPLAY_5Ученик (144) 5 лет назад
у меня подошел, версия прошивки 3.25.4.914, спасибо!
Jigoku_AkitoПрофи (765) 4 года назад
спасибо!
EvgeniyУченик (214) 3 года назад
Спасибо!
Валерий ЗавалкинПрофи (565) 3 года назад
Дай тебе Бог здоровья, мил человек!
bivisЗнаток (327) 3 года назад
Спасибо, помогло!
Алексей АбросимовУченик (112) 2 года назад
ты наш спаситель
саня захаровПрофи (792) 5 месяцев назад
класс спасибо
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233493) 7 лет назад
Пробуй admin; 12345... Или пустой пароль.
AckbarПрофи (537) 7 лет назад
ну я не настолько нубас чтобы такие очевидные пароли пробывать, я ж написал какой был, и даже password явно сложнее чем 1234
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233493) Обычно пишут если пароль по умолчанию сменился. И пароль по умолчанию не сложный должен быть.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (611761) 7 лет назад
лог. admin пар. admin
AckbarПрофи (537) 7 лет назад
я бы не писал сюда если бы все так просто было
Abstract Искусственный Интеллект (238299) 7 лет назад
0000, 12345, азино777 и прочая пурга.
AckbarПрофи (537) 7 лет назад
товарищь вас сразу заминусить или сами удалите комент? вы хоть читали мой вопрос подробно? я что на идиота похож который не попробует такие пароли?
Nexuss S Профи (508) 6 лет назад
Присоединяюсь к вопросу, кто может помочь с паролем?
Andy Просветленный (22001) 6 лет назад
Ааааа, задолбали эти чудики из ростелекома со своими китайскими "товарищами". Судя по всему опять сменили пароль, не подходит kW5i_1bYC6os. Варианты есть ?:)
Alexey !Профи (655) 6 лет назад
А мне подошёл.
Значит скоро сменят.
Alexey !Профи (655) 6 лет назад
Мне на днях модем поменяли на NTU-RG-1421G-Wac и пароль kW5i_1bYC6os тоже подходит ))
REPLAY_5Ученик (144) 5 лет назад
елтекс - не китайские товарисчи, а Новосибирские :)
Andy Просветленный (22001) Да я знаю, вот только делается в китае. А часть косяков в разработке железа и софта, да и нежелание давать исходники, нарушая правила GNU и других свободных лицензий - абсолютно такое же как у китайцев. Так что не удивлюсь, если вся их разработка в "новосибе" - просто шарашкина контора, чтобы делать вид и пилить бабло. А все разрабатывается тоже в китае (а не только производится и собирается). Ставить рядом горячие элементы, SOC и лазерные приемопередатчик? Норм чо - пусть они друг друга греют, или SOC будет тротлить пока не сдохнет или лазер быстрей сдохнет, от перегрева. Двойные встроенные wi-fi антенны, одного диапазона, тоже несомненно нужно ставить как можно ближе, еще и не за экранированным приемопередатчиком wi-fi, нах нам отличный сигнал хотя бы в ванной, пусть будет средний.
iRomanov Профи (532) 5 лет назад
ввести IP адрес 192.168.0.1. Для доступа в веб-интерфейс в целях безопасности будет необходимо указать логин и пароль. Оба они по умолчанию имеют значения «user».
Дмитрий ГребенюкЗнаток (403) 4 года назад
Мне подошли пара user/user кто будет гуглить как и я, пробуйте этот пароль
АлексЗнаток (422) 2 года назад
Сработало. Спасибо.
BorisichЗнаток (403) 2 месяца назад
+
Maxim Igushew Ученик (240) 4 года назад
еще есть пасс 6rZjbAO7QfaD9QTz