Каждый год в России что нибудь происходит, и все по одному и тому же сценарию, по сценарию Яхве, или Иеговы, и нет
никакого противостояния?
Например, затопление домов, это называется паводок. Но какая разница, как называется, главное страдают люди. А пожары в лесах, с ними еще не научились бороться? Проблем столько, что мало не покажется, но нет смысла все перечислять, главное это план Яхве, он же Иегова, он же и Дьявол, и еще у него сотня имен по свету и разным племенам, а суть все та же. И долго еще будут поклоняться Иегове, Яхве, Сатане в одном лице?
С точки зрения христианских фундаменталистов, верящих в буквальное сотворение мира за 6 дней, всё это следствие первородного греха. И думать не надо ни о чём больше. Сборник "Шестоднев против эволюции". http://www.creatio.orthodoxy.ru/sbornik/ Например, в этой статье об этом пишут: http://www.creatio.orthodoxy.ru/sbornik/sbufeev_whynot.html
Бог предупреждал, что если нарушать законы природы, то будут необратимые процессы-стихийные бедствие в огромных масштабах.
у тебя вавочка в головке
Почему так однотонно? Яхве если и вкладывал деньги в программу ширпотребных стихий, то это не значит что он платил доли за конкурентов. Иегову могли и вовсе не принять в клуб по малолетству. А Дьявол по ставкам дал меньше. Выигрыш Яхве в этом случае не превысил первой ставки. Все остались при своём.