Что делать если влюбилась в персонажа Санса из игры Undertale. Что делать!? Уже верю в подземелье, уже гору Эббот ищу...
Помагите ;(
повнимательней, присмотрись в реальной жизни тоже полным полно необыкновенных персонажей и попробуй найти того кто тебе понравиться
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя просто упади в ущелье горы Фудзияма с парашютом и найдёшь там всех (а если проще ПЕРЕСТАНЬ ИГРАТЬ В UNDERTALE!)
искать гору Эбботт не надо) загугли и увидишь что это гора находится в северной Америке штат Квинсленд США
и попасть туда труда немнооожечко составит (много денег надо особенно на перелеты из страны в страну ну и виза с загранпаспортом нужно)
Господи и почему так всем нравится "Санс" (если бы был в реале то вангую на поверхности он бы не жил а остался в подземелье и убивал каждого своего безумного фаната) бедняге не повезло на всех фанатов не хватит)))))) надеюсь мне достанутся дримурры уахахаххаха)
ты должна упасть в подземелье
Ну иди и соверши самоубийство. Господи, почему всем так нравится этот Санс? Весь Фандом забит одним Сансом, все АУ с одними Сансами, в каждом комиксе по миллиону Сансов. Да и тем более - ОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ЭТО ПРОСТО ИГРА. Поэтому найди себе нормального парня в реале, а не фанатей с какого то выдуманного скелета которого вставляют ВЕЗДЕ.