Какие мысли у вас возникают когда видите пару где девушка младше на 10 и более лет ?

Любимая девочка Мудрец (16242), закрыт 2 года назад
Что думаете о таком? Когда мужчина старше девушки на 10 и более лет . То есть какие мысли когда видите такую пару пример девушка лет 25 и мужчина лет 40.
Дополнен 6 лет назад
Не надо писать отец и дочка . Я говорю именно про пары! Отношения! Когда они вместе целуются, сидят в обнимку и т д
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 6 лет назад
отец и дочка
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
Какой отец и дочка если они пара ?
Андрей Искусственный Интеллект (110063) а откуда я это знаю? они идут по улице. я подумаю что отец и дочь
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107852) 6 лет назад
Значит она его полюбила, за то что он хорошо зарабатывает.
Игорь Мудрец (13571) 6 лет назад
мысли такие же как если бы им было 30 и 40, либо 35 и 40. Раз они вместе, значит их это устраивает.
Natalia A. Мастер (1689) 6 лет назад
Мне приходит в голову мысль: наверно у него много денег) ну знаешь, хотя тут еще надо смотреть: ели он моложавый, подтянутый и хорошо выглядит, то может и правда любовь, ну а если дряблый толстый, то понятно... Надо смотреть на общую внешнюю гармонию пары.
шерлок холмс Мыслитель (8563) 6 лет назад
Тех кому не с кем джага-джага это очень волнует. А кому есть с кем все равно
8 Профи (688) 6 лет назад
все зависит от в ситуациях разногласий.... сердцу не прикажешь !
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
банальщина, 50 летний позер на лексусе взял студентку с перефирии ) ничего интересного нет у них - перспектива брака секс раз в неделю
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 6 лет назад
Нормально отношусь. Первая дена была моадше на 7 лет, вторая на 9. Знаю примеры и с больгей разницей в возрасте и все у них хорошо)