Какие мысли возникают когда видите пару где женщина старше на 10 и более лет ?

Любимая девочка Мудрец (16242), на голосовании 6 лет назад
Например женщине 46 а парню 25. Пара . Сидят в кафе, общаются, обнимаются, целуются .
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (107872) 6 лет назад
Мама сына поцеловала в щечку.
Любимая девочка Мудрец (16242) 6 лет назад
В губы целуются они
1 Искусственный Интеллект (107872) И такое бывает, чмокнула.
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Видно, когда показуха) а когда искренне)
во втором случае и думать нечего - хорошо им и ладно))
Пепел Мастер (1092) 6 лет назад
счастливая пара, он ее никогда не увидит молодой она его старым
тамара колыхановаОракул (66677) 6 лет назад
Молодой дурой)))))))
Пепел Мастер (1092) возможно
Boris Tada Мыслитель (7189) 6 лет назад
На данный момент не знаю ( мне 43) НО!!! когда мне было 27, жене 25, а любовнице 42! Мне казалось это нормально! )))))
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Моему сыну 12. Он любит обнимашки или потереться об меня носиком (младенческая привычка).
Ты уверена, что видела в кафе "пару"?
Что мы обсуждаем?
Mari Lu Профи (748) 6 лет назад
Никаких. Просто не моё дело. Если им хорошо вместе, то пускай
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Да пофигу вообще кому сколько лет, на этот счёт я не обременена комплексами. Совершеннолетние и ладно.)
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
грязные мысли лезут - любовь секс страсть приключения