Слив стиральной машины.

andrey parshukov Профи (603), закрыт 7 лет назад
Подскажите как проверить клапан слива стиралки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Искал, может плохо, но не нашел ответа.
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112411) 7 лет назад
Там - электромагнитный клапан Проверить просто - прозвони тестером и проверь, что бы не забито отверстие. ЕСли все нормально - датчик . Это уже сложнее..
Остальные ответы
Мхаил Чайкин Мыслитель (8092) 7 лет назад
электромагнит
andrey parshukovПрофи (603) 7 лет назад
Да.
Мхаил Чайкин Мыслитель (8092) ничего не написано?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 7 лет назад
Обычно в машинках стоит просто помпа насос . И проверить можно просто тестером подается ли напряжение или нет