Проблема с клавишей.

ОЛЬГА ВИЛКОВА Ученик (212), закрыт 6 лет назад
На ПК когда нажимаю клавишу ESC она не работает.
Купила новую клавиатуру все равно она не работает.
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120623) 6 лет назад
Чтобы точно определить почему не работает кнопка esc, по причине сбоя программного или аппаратной части войдите в БИОС. Там эта клавиша задействована и посмотрите будет ли она выполнять назначенные ей команды. Если причина аппаратная, тогда попробуйте просто переназначить функциональность клавиши esc другой, которой не пользуетесь – такие найдутся у всех. http://vsesam.org/kak-perenaznachit-klavishi-na-klaviature-windows-7/ Но Вы говорите, что клавиатура новая — значит этот вариант отпадает .Если произошёл системный сбой через ПО, то один из самых доступных вариантов вернуть все как было это — выполнить банальный откат системы из одной из точек Восстановления . Если же откат невозможен, а для этого есть две причины, то не исключается и переустановка самой виндовс. Почему не возможен откат? Первое — у вас нет ни одной точки Восстановления . Второе — вирусы настолько изменили ПО, что система не в состоянии восстановить системные файлы.
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 6 лет назад
а поконкретнее, что бы ты хотела, чтобы происходило?
ОЛЬГА ВИЛКОВАУченик (212) 6 лет назад
Чтобы когда нажимаешь клваишу Escape она выполняла свои исходные функции
ОЛЬГА ВИЛКОВАУченик (212) 6 лет назад
А именно в играх
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) а вот это смотри в настройках игры....