Фильм "Новая эра Z". Смысл в фильме?

Vi T Мастер (2195), закрыт 7 лет назад
Один из многочисленных фильмов про зомби-апокалипсис. Но он имеет смысл, который на поверхности, но в многочисленных отзывах о нем ничего не нашел.
По-вашему, о чем фильм, на что создатели фильма намекают, что имеют в виду и на сколько это актуально?
Лучший ответ
Вадим Такменев Мудрец (16846) 7 лет назад
а вообще интересный фильм?
Vi TМастер (2195) 7 лет назад
на любителя, поглядите
Вадим Такменев Мудрец (16846) посмотрю, судя по трейлеру, очередная история про спасителя человечества
Остальные ответы
ЮлиЯ Просветленный (47267) 7 лет назад
Фигня, после него мрачное послевкусие
Инесса Царева Ученик (211) 7 лет назад
Здорово, что задаетесь смыслом фильмов. Сегодня посмотрю его и обязательно поразмыслю. Тоже вчера посмотрела фильм, сильно загрузилась, может быть вам будет интересно: http://kinokong.cc/31004-syroe-2016.html
ДенисЗнаток (301) 7 лет назад
случайно перешел по ссылке. Фильм вообще супер! советую тоже