Помогите вспомнить название польского фильма.

МАКСИМ ЗАЙЦЕВ Знаток (406), на голосовании 7 лет назад
Драма конца 90х и начала 2000х. О том как мальчик у которого мама украинка а папа поляк в разводе. Сбегает от матери с Украины к отцу в Польшу . Спасибо большое
Голосование за лучший ответ
Казаков Вячеслав Мыслитель (6430) 7 лет назад
Вот есть фильм "Другой берег" от 2009 года, сюжет прямо тот, который вы описали. Только там не Украина-Польша, а Грузия-Абхазия.
А так, фильм очень и очень достойный. Но правда тяжёлый очень. Хотя и по факту всё снято.
МАКСИМ ЗАЙЦЕВЗнаток (406) 7 лет назад
Кстати неделю назад смотрел этот фильм Другой берег. Интересный для меня
Казаков Вячеслав Мыслитель (6430) Хм... Даже так? Тогда я предположу, что вам нравятся подобные картины. В этом случае, я бы порекомендовал вам следующие фильмы: "Ничья земля" "Мотылёк" "Таксист" "Ярик" "Кровавый алмаз" "Жан де Флорет" и "Манон у ручья" (это две серии одного фильма французского, смотреть только в этой последовательности). "Когда-то были воинами" "За кровь платят кровью" "Дети греха" "Пришёл солдат с фронта". Все фильмы достойные очень. Пусть старые, но ведь "старый" и "плохой", это разные категории.