Добрый день! Это же цветы хризантемы? Скажите пожалуйста, сколько таких можно поставить в одну вазу?

kiritsugu Гуру (3551), закрыт 7 лет назад
Я запуталась. Я знаю что четное количество должно быть, но их вот в одной скажем так "ветке" 4 бутона, а всего у меня 2 ветки.
Дак сколько можно ставить в одну вазу?
Дополнен 7 лет назад
нечетное*
извините за ошибку
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (227416) 7 лет назад
Считаются цветы, а не веточки.
kiritsuguГуру (3551) 7 лет назад
да? хорошо, сейчас изменю тогда свой букет
Остальные ответы
Сергей K$A Мудрец (10084) 7 лет назад
Чётное - на похороны.
kiritsuguГуру (3551) 7 лет назад
ой, перепутала. извините)
Сергей K$A Мудрец (10084) Раз две ветки - то в две вазы. Количество цветков если заморочит - оторвите по одному и всё)))
Млечный Путь ✶ ✶ ✶ Мыслитель (6381) 7 лет назад
Поставьте их в разные вазочки!) Лишнее обрезать, если что, всегда можно!)
Фото-Леди Оракул (54087) 7 лет назад
отселите одну в другую вазу. А вообще, можно купить искусственные, часто покупаемых цветов. Воткните желтую хризантему и отлично
Oliva Искусственный Интеллект (105261) 7 лет назад
Я например считаю ВЕТКИ, а не бутоны. То есть если вы даже их поставите в разные вазы, всё равно будет чётное количество, если считать бутоны.
Не морочьте себе голову предрассудками, поставьте по веточке в каждую вазу.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (305035) 7 лет назад
Ветка, которая снята отдельно, просится, извините, уже в мусорное ведро, а не в вазу, так что и вопрос отпадает
kiritsuguГуру (3551) 7 лет назад
Да, я вижу, спасибо. Я ее использовала для примера)