Кота рвет и текут слюни
Кот старенький, 18,5 лет, домашний. Заболел. Вчера весь день и эту ночь его рвет прозрачной водичкой, чуть желтой. Стал вялый. Со рта текут слюни. Сегодня идём к врачу, но задаю вопрос, может у кого было подобное? К чему готовиться? Началось с сухого корма (чаще даем пакетики с жидким, но бывает и сухой - зубы ещё есть). Сьел его - его вытошнило им. И вот с этого времени не ест ничего, только тошнит.
Может пришло его время. А с едой это совпадение. Оставьте его на привычном корме. Мои до 18 лет признавали сухой и воду.
моему 5 лет, постоянно рвёт от сухого, но орёт, если не даю. но может быть, кто то отравил.
Моего тоже бывало рвало, но однократно. Тут все печальнее.. :(
Сухой корм отрава для кота. Могут почки отказать
Он 17 лет на сухом корме прожил... Это последний год начали давать жидкий. :(