Вопрос по камере видеонаблюдения

asnikifor Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. У меня камера видеонаблюденя germikom RX-5. У меня сгорел элемент на плате обозначен как VT3 (я его пометил красным и на корпусе видна первая буква D) если идти от плюса через диод подходит к ножке этой детали (сторона детали где 2 ножки)
Может кто знает что это за зверь?
Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
lee so Мастер (2013) 6 лет назад
Скорее всего придется покупать тот элемент который у вас вышел из строя, потому как эта проблема решается только таким образом. На http://videonablydenie.kz/ru/about_index_page заказывала установку систем видеонаблюдения и покупала все необходимое, могу сказать что сейчас это вообще без проблем делается.