Закон и порядок

До какого времени действует отсрочка по окончании техникума?

Защита диплома у меня 15 июня, вручение 23 июня. До какого времени действует отсрочка если в справке указан срок окончания обучения 30 июня?

Дополнен

И чем это обосновать?

1 июля в армию пойдешь по спецнабору

До 30 июня

Отсрочка твоя действует ровно на срок обучения, но максимум до 30 июня. Т. е. как только состоится приказ о твоем отчислении по какой-то причине, так и отсрочка автоматом прекращает свое действие.
**************************************************
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
а) обучающиеся по очной форме обучения в:
....

образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования, - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами;
***************************************************

У меня была похожая проблема, поскольку экзамены заканчивались после окончания призыва. Подошел к военкому и просто пообщался с ним, без взяток, подмигиваний, объяснил ситуацию, что пропадет год обучения. Дядька оказался с головой, отпустил до осени, мол, придешь специалистом, тогда и отправим. Так и получилось

Потом доучишься, армия скучает по тебе. Служить некому.