Как купить все гаражи в Euro Truck Simulator 2? Лень подъезжать к каждому гаражу, хотелось бы сразу все купить

ISLAM Профи (706), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Миша Просветлённый Просветленный (29553) 7 лет назад
можно скачать сохранялки... там уже будет всё куплено
ISLAMПрофи (706) 7 лет назад
А без этого?
Миша Просветлённый Просветленный (29553) возможно есть чит коды. а так же есть трейнеры, правда они попадаются с троянами
Shadow Dargon Оракул (65831) 7 лет назад
Как купить все гаражи в Euro Truck Simulator 2? Лень подъезжать к каждому гаражу, хотелось бы сразу все купить

Ответ Сразу всё купить в данной игре нельзя нету такого метода для этой игры тебе придётся подъезжать каждому гаражу и покупать их по одному больше не как !
JokerPoker Знаток (291) 4 года назад
Вообще-то такая функция есть, но к сожалению не все сразу, а просто онлайн. То-есть тыкать на каждый гараж всё же придётся, и куда сложней потом нанять персонал и купить всем тягачи с прицепами ...заеб*шься одним словом
ISLAMПрофи (706) 4 года назад
Теперь есть. Раньше не было
Paul Fayder Профи (646) 4 года назад
Купить все Гаражи за Раз в Ets 2 можно только таким способом https://youtu.be/dUdEZJIuugk?t=807 когда то сам интересовался данным вопросом недавно наткнулся на прогу в которой можно делать всё...в общем решил поделится тут!