Кто смотрел индийские фильмы Байкеры1,2,3?Какой фильм лучший, можно ли смотреть только последний, не теряя сути кино?

Елена Смирнова Профи (833), закрыт 6 лет назад
Хочу посмотреть третий, но думаю, что без первых двух будет не интересно.
Лучший ответ
Леший Искусственный Интеллект (343447) 6 лет назад
ну 3й лучше, по тому что в него денег до хрена вбухали, а так все фильмы весьма интересны,
Елена СмирноваПрофи (833) 6 лет назад
а если смотреть только третий не будет непоняток от того, что предыдущие не смотрела?
Леший Искусственный Интеллект (343447) нет. в двух первых гг один, а в 3-й он уходит на 2 план и гг становится персонаж Амирчика
Остальные ответы
Бобик Двориков Просветленный (20160) 6 лет назад
Смотрел только зиту и гиту ито не помню о чём был фильм
Елена СмирноваПрофи (833) 6 лет назад
Очень вам рекомендую посмотреть индийский фильм "ПиКей" ,философский интересный (если, конечно вас не пугают перерывы на пляски и песни)
Бобик Двориков Просветленный (20160) Меня больше прикалывают секундные паузы с трагично-устрашающей музыкой ахахах
BabyLia Оракул (74285) 6 лет назад
Я только 3 смотрела из-за Аамира.