Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

месячные при беременности

Елена Коваленко Знаток (317), на голосовании 6 лет назад
такая ситуация, сначала тесты были положительные, узи показало что есть желтое тело в яичнике, но самой беременности врач не увидел, сказал что скорее всего срок маленький. но потом пошли месячные и после них тест показывает отрицательный результат. могу ли я быть беременной при этом или это самопроизвольный аборт был?
Голосование за лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60549) 6 лет назад
Скорее всего - самопроизвольный. Бегом к врачу.
Елена КоваленкоЗнаток (317) 6 лет назад
а если на узи опять сходить-толку мало будет, или лучше и к геникологу и на узи?
Катя Соловьёва Оракул (60549) Сперва к гинекологу, который отправит на УЗИ, чтобы выяснить, сколько жидкости в матке, требуется ли дополнительное вмешательство, чтобы не допустить воспаления.
Мудрец (17442) 6 лет назад
Выкидыш это скорее всего. сходите к врачу лучше с этим
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Если тесты реально были положительными, а не показалось, то самопроизвольный выкидыш из-за генетической несостоятельности плода. До 6 недель природа такую беременность чистит сама. Если месясные пришли в срок, то и выкидыша не было, небольшой сбой. При выкидыше боль куда сильнее обычных месячных... в обмороки девушки падают и льет как из ведра. Так что скорее всего просто сбой.