Возможно ли при просмотре ролика на YouTube подцепить вирус?

$**KрУтОй П@Ц@Н$** Ученик (203), на голосовании 6 лет назад
И при этом не переходя на всякие ссылки и тд, просто смотря видео и всё возможно ли словить вирус?
Голосование за лучший ответ
Макс *** Ученик (210) 6 лет назад
ни разу с таким явлением не сталкивался ((((
Денис Олегович Ученик (122) 6 лет назад
Если кликнуть на херню в аннотациях (а их убрали, слава богу) то можно
Spoke . Ученик (131) 6 лет назад
Неееееееееееееееееееееееееееееет, niiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiixt,nooooooooooooooo
Василий Васин Мудрец (14921) 6 лет назад
Если флешь плеер дырявый, надо вовремя обновлять. Макросы можно встроить и в фото и в видео и вообще во все. Макрос может иметь эффект вируса.