К чему снится лазерная коррекция зрения?

Amelia Ainsworth Профи (837), закрыт 7 лет назад
Приснилось, что спонтанно мне сказали, что надо сделать операцию на глаза, бесплатно, я согласилась. Потом во сне я нахожусь в мед. кабинете где мне делают лазерную коррекцию (фемто-ласик) на только на правый глаз (зрение плохое на обоих глазах). Мне приставляют к глазу какой-то аппарат, который должен роговицу снять на время. Ощущение как будто аппарат "присасывается" к глазу. Операция прошла успешно, причем я сразу после нее нормально ходила- без повязок, очков. И во сне думаю:" Ну, даже если через какое-то время ослепну, хоть сколько-то поживу с нормальным зрением")) К чему такое могло присниться?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11732435) 7 лет назад
К тому, что вы собираетесь сделать операцию на глаза, а мозг всё слышит и во сне продолжает работать, а вы мыслить.

Какого пророчества ждёте от своего мыслительного процесса ?

Вам сон не дядька с тучки показал на стенке.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (5012794) 7 лет назад
Не видите чего очевидного,
не замечате,
образно носите розовые очки,
Вам подскажет кто то правильно направление жизненное