Международные отношения БиГ, Республики Сербской и Сербии (знаю что в БиГ входит РС).

Morgoun Roman Гуру (3473), на голосовании 7 лет назад
Хотелось бы попасть в Древенград Кустурицы, но через Сараево т. к. в Вышеграде РС находится еще одно творение (частично) Кустурицы Андричград. Будут ли проблемы при пересечении границ?
Дополнен 7 лет назад
Вопрос для компетентных. Ответ без воды, аргументировано
Голосование за лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 7 лет назад
Отвечать без воды, аргументированно. Во время ответа стоять смирно, руки держать по швам.