Как Вы думаете, что это за растение под портретом на полочке? +

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или это крыша камина.
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (183770) 6 лет назад
Это каминная полка. На ней, предположу, молодые циссусы, возможно, радермахеры. Сомневаюсь, что они искусственные, уровень помещения не тот, но существуют т. н., пристановочные растения, их где-то содержат в очень хороших условиях, а выставляют на недолгое время или на какое-то мероприятие, периодически заменяя свежими, а эти отправляют обратно, в оранжерею
Остальные ответы
Ксения Заякина Ученик (240) 6 лет назад
больше на искусственное похоже