Сайт nalogi.online. стоит ли оплачивать на этом сайте налоги?

Artur Martikayn Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Хочу оплатить налоги с сайта https://nalogi.online/, вроде все удобно вводишь инн он выдает все долги по налогам на ФЛ и предлагает оплату по карте. Проблема в том что никогда так не оплачивал, и не имею ни единого понятия стоит ли это делать. Есть те кто оплачивал с этого сайта? Надежный это вариант оплаты?
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
Услуги по переводу денежных средств оказывает ПАО «Промсвязьбанк», Генеральная лицензия Банка России №3251, ИНН 7744000912
Как говорится, читай мелкий шрифт...
Станислав Климов Ученик (210) 5 лет назад
Не стоит. Этот сайт мошенников.
mikhail pofralidi Ученик (189) 5 лет назад
Войдите снова на ту же страницу и Вы увидите, что номер УИН уже другой. Мошенники махровые!
Людмила Ларина Ученик (146) 5 лет назад
Не в коем случае! Мой платеж на 4760 р потерялся и еще комиссию взяли 143 и даже пеню 27 р. Писала письмо в налоговую, ответили по телефону, что ищите сами, одна шайка-лейка.
Владимир Знаток (495) 4 года назад
Это легальный сервис, работающий через ГИС ГМП. Люди тут выдумывают про мошенничество вообще не разбираясь в теме.
Светлана Знаток (334) 3 года назад
нет, налог ру выдает пеню 0,15 руб, а инфо налог онлайн 0,95 руб. И не нужно говорить, что это с комиссией и бла бла бла, есть сайт налог ру и госуслуги, остальное шаражки
ВладимирЗнаток (495) 3 года назад
Что в Вашем понимание - шаражка? Вы же в курсе об ответственности за клевету?
Владимир, Да в курсе, клоун хренов! Эта твоя помойка полная обдираловка! Не одного чека и подтверждения не пришло на почту за неделю. Делал несколько оплат налогов. Поторопи своих осликов там, чтоб они подсуетились побыстрей с подтерждением!
Ольга ЛюльченкоУченик (176) 2 года назад
Пришло на почту сообщение о задолженности по налогу с указанием инн, но у меня совершенно другой. Проверила через госуслуги, долгов нет.
Andrei Gusev Ученик (171) 4 года назад
"Легальный сервис"? нет, "легальное мошенничество" , берут 11% комиссию
Юрий Гаврилов Профи (543) 4 года назад
Те кто деньги с карты перевел спешите её заблокировать!
https://www.nalog.ru/rn11/news/activities_fts/7335344/
Олег Хохряков Ученик (104) 4 года назад
Мошенники звоните в налоговую. У меня нет не оплаченных налогов. Платите через гос услуги или сразу скарты приложение банка вашей карты.
Всеволод Силадухов Знаток (319) 3 года назад
Это сайт мошенников, вчера вбил свои данные пришло смс подтверждения перевода, так сразу списались средства на подписку некого сайта Ecom4pay.com NICOSSIA C сначала сняли 666.88 р, без уведомлений, но там есть функция перевести деньги налоговой я перевёл ещё 200р...
Небудьте такими как я...
Андрей Андрей Ученик (101) 2 года назад
Мошенники, у меня оплачен налог, а они присылают, что нет....
Вячеслав Вагин Профи (536) 1 год назад
до 2 декабря крайнего срока оплатил налог на имущество , а 2-го пришло письмо с этого говносайта с предложением оплатить этот "неоплаченный" налог . Зашел на страницу госуслуг , там , естественно , никаких долгов за мной не обнаружил , скорее всего очередные мошенники . Оплачивайте только через свой кабинет на официальных сайтах. Кстати , на этом псевдосайте были выложены все мои налоговые реквизиты , видимо купили ворованную базу