Владельцы новой ноклы с3310, помогите парой ответов

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
1) Я слышал что на нее нельзя ставить вызовы MP3 (ну т. е. на какой либо контакт или вообще нельзя поставить файл MP3). Если да, то можно ли это как-то обойти, какой формат можно поставить на звонок? А если на диктофон записать ?

2) Стоит ли своих денег ?

3) Синий дизайн это тот самый цвет или нет ?

4) Каков обьем оперативной памяти? Не написано нигде.

5) Дудл джамп поставить можно ?
Голосование за лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44144) 6 лет назад
1) свои мелодии ставить нельзя
5) игры ставить нельзя
он на платформе S30+, ищи её описание, читай, делай выводы
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152237) 6 лет назад
все там можно, мп3 на звонок без проблем
да в оригинальную нокиу можно было ставить свои мелодии на звнок . не мп3 разумеется
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
владелец или слухи? мне именно мнение владельца нужно просто, без обид
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152237) не владелец, не слухи, оф. характеристики
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
а какой формат если не мп3?
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152237) монофония или как там его называли в 2000 г