Как работают оверлокеры ?

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Что конкректно они делают при разгоне. Я думаю с тем диким разгоном, простыми программами там не огранчииваются

Я лично хочу чтобы вот такой вот комп
Pentium Dual-Core E6300, 4gb DDR2, 9600 GT тянул новинки игровой индустрии на разрешении 1280 на 1024 и не меньше 40 ФПС. Чем гнать и под чем? Комп колхозный - любые охлады и самопалы есть возможность ставить.
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89332) 6 лет назад
>Чем гнать и под чем?
Под кокаином. Разоришься на охлаждении и питании. Дешевле будет купить новый
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
у меня есть куча деталей и радиаторов от других компьютеров, да и я радиолюбитель, в общемм не разорюсь
Александр Ч Оракул (89332) И жидкого азота не забудь пару термосов
Жасик Мастер (1599) 6 лет назад
Ты знаешь что разгон можно делать когда мамка разрешает (это не прикол)
Мамки чипсетом Z
BIOS -е закрыт оверклокинг как ты хочешь разогнать
SKVRDОракул (71529) 6 лет назад
А твоя мамка разрешает? Книжки не заставляет читать, чтобы тут ламером не казаться?
Жасик Мастер (1599) О чем ты? я отвечаю норм не все тут Просветленный как ты!
SKVRD Оракул (71529) 6 лет назад
Что тут гнать?
Новинки всё равно не потянет, как ни крути.
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
ну процессор я в википедии читал разгоняется почти в 2 раза - с 2 до 4
SKVRD Оракул (71529) А толку то? Ну гони по шине, тести, поднимай напряжение. Только это мёртвому припарка.
Иван Лафанов Мыслитель (9130) 6 лет назад
Хоть до 20 ггц гони в новинках у тебя не будет 40 фпс на этом разрешении. Втемболее новинки уже почти все на DX 11 который твоя видюха не поддерживает. Игры просто не запустятся
Гта 5 на подобном конфиге с процем c2d e7600 3.5ггц, и разогнанной видюхой будет идти в 25-28 фпс и самое главное ФРИЗИТЬ на этом разрешении, при том что нужно файл подкачки большой делать.
Продавай его и покупай норм железо
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
а как разрешение влияет? мне казалось если оно меньше то железо нагружается меньше.

Да и гта 5 не новье, мне новый хитман бы
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
ну а если скажем у меня будет эйч ди или фулл эйч ди то как ?
Иван Лафанов Мыслитель (9130) Да хоть 240x240 поставь всё равно будет лагать и самое главное фризить. Ну и про DX11 я тебе уже сказал, гта 5 запустится, другие новинки 1 из 10 запустится
Доктор МАМОНТ Оракул (95007) 6 лет назад
Сначала убедись что мат-плата позволяет. Потом уже спрашивай.
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
оверлоекры это те кто работают на оверлоках.... предлагаю начать писать правильно