Девушку с каким весом можно назвать худой?

Ева Попенскова Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Многие говорят, что, например, девушка весит 60 кг и это нормально, но знакомые утверждают, что девушки с таким весом "коровы" и должны весить около 45-50. Я уже совсем запуталась, помогите пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
Рост колеблится от 165 до 170
Голосование за лучший ответ
A life is a moment Гуру (2785) 7 лет назад
Это все зависит от роста, и возраста.
Mike Ross Просветленный (48895) 7 лет назад
ИМХО: худая когда под 50 кг
Скелет - <45
Норм - 55-60
Но ещё от роста зависит.
Клаус Гуру (3266) 7 лет назад
если рост 180, то и 70-норма
Kiseikie YorimaruiУченик (148) 1 год назад
Нет, 60кг.
Aska Tartarova Просветленный (22321) 7 лет назад
Для роста 165 вес 55 кг, 168-173 60 кг это худые.
Майя Киселева Мыслитель (7704) 7 лет назад
Нельзя судить по весу. Кто-то при 40 кг выглядит заплывшим жиром, кто-то при 60 выглядит стройной. Вес - это вес костей и прочего, но не жира. Жир роли почти не играет в весе, очень мало
Девушка Екатерина Мудрец (12417) 7 лет назад
Зависит от роста. Нужно смотреть по таблице соотношения роста и веса, если девушка весит менее допустимого веса, то ее можно назвать худой, хотя худых девушек видео сразу. Не советую гнаться за худобой, если не занимаешься спортом, худая и спортивная это разные вещи. Одни кожа да кости не есть красиво.
Дмитрий Сергеевич Гуру (4145) 7 лет назад
Для 165 худая (в меру) 41-48 кг. 49-54 средняя. 55-60 пухлая. Я парень 63 кг при 170 см, я представляю какой коровой девушка будет выглядеть с 60 кг и 170 см.
София МедведеваЗнаток (283) 2 года назад
У вас явно искаженное понимание нормального веса, 60 кг для 170 даже низкий вес...
Дмитрий Сергеевич Гуру (4145) София Медведева, да без разницы уже)