Экшн для фотошоп не сохраняются

Darya_Shi Мастер (1177), на голосовании 7 лет назад
Adobe Photoshop CS5 не сохраняются экшн, что делать?
Загружаю операции, экшн появляются, выключаю компьютер, включаю, загружаю фотошоп, а экшн нет!
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (48002) 7 лет назад
Порядок ваших действий при загрузке экшенов позвольте узнать ?
Darya_ShiМастер (1177) 7 лет назад
alt+f9- загрузить операции - выбираю файл и загружаю. Файл в формате ATN
а пункт "сохранить операции" имеется?
Igor Bon Мудрец (12198) 7 лет назад
если фотошоп штатно не завершил работу (выйти из него надо) перед выключением компа - экшен не сохранится.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (203343) 7 лет назад
Попробуй "запихнуть" его в Program Files - Adobe - Adobe Photoshop xxxxx - Presets - Actions
Darya_ShiМастер (1177) 7 лет назад
Не отображается вообще :(
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (203343) Какой экшен? Название?
Константин Усатый Мыслитель (9581) 7 лет назад
Если Photoshop русифицирован - там могут быть любые баги. (Впрочем про CS5 не знаю. Руский СS не юзал)