Гуашь отмывается с лица?

Татьяна Кондратьева Ученик (235), на голосовании 7 лет назад
Хочу устроить дома фотосессию, а для нее покрасить брови, губы и если получится ресницы, белой гуашью. Она хорошо отмывается?
Дополнен 7 лет назад
А что на счет бровей?
Голосование за лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173402) 7 лет назад
Конечно, водой смывается без проблем
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829088) 7 лет назад
.. бывают и жуткие аллергии, особенно на глазах.
попробуйте на маленьком участке.
Татьяна КондратьеваУченик (235) 7 лет назад
Спасибо, обязательно)
Александр Безруков Просветленный (41161) 7 лет назад
Она отмывается прекрасно, но очень плохо ложится на кожу (растрескивается).
Куда лучше ложится театральный грим или авквакраски для бодиарта.
Спасибо, да тоже думаоа об этом. А есть где гримм купить именно 1 цвет?
Александр Безруков Просветленный (41161) Да, разумеется. Наберите "театральный грим купить" и название своего города на любимом поисковом сайте -- найдётся.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153325) 7 лет назад
отмывается. помню в лагере в детстве рисовали на щеке флаг целый день ходили и ничего. правда потом краска потрескалась так что если собираетесь снимать снимайте сразу.
может быть раздражение. и губы брови и ресницы я бы не рискнул красить.
Губы я уже попробовала. Все отлично (ттт), а вот на счет бровей еще сомневаюсь. Спасибо за ответ)