Не печатает принтер xerox phaser 3010, горят две оранжевые лампочки,

EvgeniyPahomov Знаток (271), закрыт 7 лет назад
никаких звуков не издает
Принтер заправил, чип поменял, все равно мертвый
Лучший ответ
_Evgen_ Гуру (2844) 7 лет назад
Одна из частых проблем этих принтеров - проблемы с контактами, которые соприкасаются с чипом картриджа. Они очень хлипкие и имеют особенность деформироваться так, что не могут попасть на контакт чипа. Попробуйте их аккуратно подогнуть.
Остальные ответы
NoNAme Просветленный (26543) 7 лет назад
возможно застряла бумага. вытяните картридж проверьте нет ли застрявшего кусочка бумаги.