Информационные технологии

Почему девушки придумываю такие странные имена и ники?

Не только на этом сайте, но и в социальных сетях часто можно встретить такие имена и ники у девушек (пишу произвольно только что бы передать смысл): Супер Настя, Катюха Идеал, Красотка Наташка, Светка Конфетка и т. д. Такое ощущение, что они сами себя рекламируют. Ну а если и хотели бы рекламировать себя среди мужчин, то надо бы придумывать имена типа: Настя Борщ, Катюха Котлеты, Наташка Пельмени.... и т. д. Мужчинам бы сразу становилось понятно, что к чему и спрос был бы гораздо больше, чем неконкретные названия: супер, лучшая, умница и т. д.

Наверное, пытаются подражать звёздам шоу-бизнеса. Или просто предъявляют миру мнение о себе. :)

"Котлета" звучит менее соблазнительно, чем "красотка". Пообедать-то можно и в кафе.

Нехватка нейронов в головном мозгу.

Волос длинный- ум короткий

Это слишком заумно для них, ты переоцениваешь возможности СуперНастюх)