Undertale как вступить в битву с Сансом? если уже убил Азгора

руслик позняк Ученик (68), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4328) 6 лет назад
иди по пути геноцида (то есть выслеживать монстров и убивать их ВСЕХ!!) и потом около зала правосудия (или как там он называется) будет битва с Сансом но мой тебе совет лучше скачай сохранение перед Сансом а то пока ты дойдешь до него уйдем много времени потому что можешь и не всех монстров убить а с боссами будет ваще туго