Дароу. Как вести прямые трансляции спортивных событий на ютубе, чтобы мой канал не забанили? Какие проги качнуть и т. д..

Джокер Мастер (1063), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
itpedia Профи (827) 6 лет назад
За спортивный трансляции банят? Главное страйк не получить
ДжокерМастер (1063) 6 лет назад
Хотелось бы узнать, как грамотно оформить спортивную трансляцию, чтобы не получить страйк..
-- -- -- -- -- --Мастер (1003) 6 лет назад
да банят. недавно сам видел. один чел играл в какую-то стрелялку, а в углу мелким окошком шла прямая трансляция финала лиги европы. и половины первого тайма не прошло, ему закрыли канал