Для чего женщине быть сексуальной? Чтобы что? Все равно полюбят не за вырез.

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Чет я смысл в том, чтобы хорошо выглядеть потеряла. Мне ваше пох на это. Мужики, срочно мотивируем меня)
Дополнен 6 лет назад
Ну, встал у мужика, и что? Ну, захотел он тебя, а потом чё?
Лучший ответ
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 6 лет назад
поддерживаю! девки вон расфуфырятся, титьки развесят, а потом ревут, что мужики кАзлы и только секс их интересует ))
я к своему на первое свиданье в лыжном костюме припёрлась и ни грамма косметики... до сих пор на руках носит!))
Остальные ответы
√Мирослав Белич Мудрец (19599) 6 лет назад
Просто каждый день умывайся, а косметика не нужна ))
Емеля * Искусственный Интеллект (351851) 6 лет назад
Че тебя мотивировать, если у тебя характер как у Гимлера?))
yurijsiomin Просветленный (35944) 6 лет назад
Ты не права, женщина.
В смысле, хорошо выглядеть надо.
Теурос Те Ученик (210) 6 лет назад
Тебе самой не стремно быть некрасивой?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Вообще плевать
Команданте Искусственный Интеллект (113892) 6 лет назад
Потом он трахнет и заставишь его женится ))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
А потом содружества его на обед)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Сожру*))
Команданте Искусственный Интеллект (113892) А чтоб так не было мужики курят и пьют)) чтоб невкусные были))
Sylar54 Искусственный Интеллект (266679) 6 лет назад
сексуальность не получится скрыть очками, странной прической в виде шишки и длинным безвкусным платьем)))
хм... а ведь такой образ действительно отфильтрует несерьезных парней... хмм)))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Воу-воу, все как я люблю))
Sylar54 Искусственный Интеллект (266679) еще бы)
Роман Граков Мастер (1720) 6 лет назад
да ничё) не это в жизни главное)
Ну а выглядеть всё же нужно хорошо.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Потомучто прежде любви надо окучить всех окрестных парней на предмет знаков внимания и подарков и желательно без дыркосовательства
Дмитрий Шевцов Ученик (249) 6 лет назад
Не думайте есле он с вами то у него встае на вас
Alex Norusov Гуру (3428) 6 лет назад
место в маршрутке уступят, повышение дадут. Вообще-то бесит когда, например, жена пытается быть сексуальной на людях - для кого, спрашиваю стараешься? Говорит, что во-первых для подруг, чтобы им жизнь малиной не казалась и что, мол, так все женщины делают. Делают это еще для того, чтобы себя увереннее чувствовать да и просто чтобы скучно не было.
Юпи Ура Просветленный (49449) 6 лет назад
Сексуальность - это не вырез.
И не голые ляжки.
Сексуальность - это желание
и энергичность в сексе.
Если это отсутствует
у одного из партнеров,
то сексуальная сторона жизни
становится скучной у обоих.
И тогда более сексуальный начнет
смотреть на сторону.
Профессор Оракул (55528) 6 лет назад
Сначала заманила сексом, а потом раскрыла всю глубину внутреннего мира. Даже рыбку надо сначала на живца ловить а уж потом кушать
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Заманила сексом? По-другому не выйдет заманить, нет?
Профессор Оракул (55528) я имел ввиду не процесс, а сексуальность собственно. А как по другому? Это женщина может заинтересоваться мужчиной потому что у него есть квартира он здоров и известен в округе как добрый малый. А мужчину интересует женщина как объект сексуальный в первую очередь... я так думаю))