Вызывает ли Дюфалак привыкание? Если его часто пить?

Элеонора Коган Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ghjl; Гуру (2514) 7 лет назад
Вольтарен лучше!!
Yakubovich Viktor Просветленный (24247) 7 лет назад
Нет у него совсем другой механизм действия из всех слабительных он самый безопасны но потдолгу тоже не стоит злоуптреблять он выводит калий магний из организма впрочем как и другие слабительные Так что время от времени стоит принимать панангин или аспаркам
Alexsa Просветленный (47751) 7 лет назад
Привыкания не вызывает, принимать можно неограниченно долго.
Но лучше устранить причину запоров, если это возможно. В большинстве случаев - причина в нерациональном питании с недостатком растительной клетчатки.
Игорь Ерышев Мыслитель (8960) 7 лет назад
Привыкание вызывает реклама, если ее постоянно слушать. Хоп-хоп Дюфалак, если принял все ништяк.