Киномания
+1Доброе время суток! Помогите придумать вопросы по типу: "Чем заравляет Баба яга сою ступу?" и т. д. Заранее спасибо :)))
Всем привет! Помогите пожалуйста придумать как можно больше вопросов по примеру:
"Если бы сошлись в поединке Баба Яга и Гари Потер кто бы победил и почему?"
"Чем заравляет Баба яга сою ступу?"
"Какой размер ноги у избушки на курьих ножках и почему ты так думаешь?"
"Как между собой договариваютья три головы змея горыныча?"
Заранее спасибо!
1) Баба Яга, т. к. русская женщина сильнее английского подростка)))
2) Мухоморовой настойкой
3) Размер не самое главное
4) Посмтри мультики про богатырей))
Ооойой, не так прочла вопрос, поэтому написала ответы)))
Заравляет соей...